委員歴
公開件数:3件
No. 団体名 委員名 活動期間
1 NPO法人 パソコンキッズ
モバイル学習環境実現と学習効果調査研究委員
2007/07/20-2008/03/31
2 人事院
平成19年度国家公務員採用Ⅱ種試験専門委員
2006/10/06-2007/09/30
3 人事院
平成18年度国家公務員採用Ⅱ種試験専門委員
2005/10/07-2006/09/30